Пляжный волейбол в Зеленоградске

Буянова Ирина
04 февраля 2024
Парк волейбольная площадка

Волейбольная площадка в парке

Парк волейбольная площадка

Волейбольная площадка в парке

Обзор площадок и тренировок

Зеленоградск прекрасное место для развития пляжного волейбола. Белоснежный песок тянется вдоль всего побережья. Играть в волейбол здесь любят и летом, и зимой и утром и днем и вечером. Есть оборудованные площадки, профессиональные школы и тренировки любителей.

Часто в Зеленоградске проходят соревнования по пляжному волейболу. В этом году, например, был отборочный этап чемпионата России, который проходил на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) «Янтарь».
Если вы приехали на отдых и решили поиграть в волейбол, то с легкостью найдете волейбольные площадки на западном пляже, в городском парке в восточной части Зеленоградска и в центральной части города. Мои друзья волейболисты из Екатеринбурга прилетают летом компанией, специально отдохнуть и поиграть в пляжный волейбол.
В Зеленоградске есть школа волейбола, клуб волейбола, в августе 2023 года был кемп волейбола- своеобразные сборы или лагерь для волейболистов.
Можно выбрать тренера, посмотреть расписание тренировок, и например, научиться играть. Если вы хорошо играете, примите участие в соревнованиях или просто улучшите свои навыки игры.

Многие отдыхающие, играют в свое удовольствие. Вот наша дочка (раньше в школе профессионально занималась волейболом, играла за «Уралочку») в отпуске по вечерам каждый день бегала в парк на игру: поболеть за игроков, поиграть за команды Зеленоградска. Её-то взять, как опытного игрока, к себе в команду хотели многие☺ Яночка приобрела новых друзей волейболистов, не только из разных уголков нашей страны, но и из Германии и Литвы. Все любители волейбола обожают Зеленоградск.

Волейбольные площадки в Зеленоградске:

Площадка волейбольная у ФОК
Площадка волейбольного у ФОК в Зеленоградске — это специально оборудованное место для игры в волейбол, расположенное рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК). Здесь вы можете собраться с друзьями или командой, чтобы провести активное время и насладиться игрой в этот захватывающий вид спорта. Площадка может быть покрыта специальным песчаным покрытием, что создает атмосферу пляжного волейбола.
Парк волейбольная площадка
Парк волейбольная площадка в Зеленоградске — это уютное место, где любители волейбола могут наслаждаться игрой на свежем воздухе. Площадка оборудована специально для волейбола и имеет песчаное покрытие, что создает атмосферу пляжного волейбола.
Отборочный тур чемпионата России
Отборочный тур чемпионата России в г. Зеленоградск — это захватывающее событие для всех любителей волейбола! На специально оборудованной площадке рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК) в Зеленоградске соберутся команды, чтобы сразиться за право продолжить борьбу на более высоком уровне.
  1. Комплекс площадок ФОК «Янтарь», ул. Тургенева, 9б
  2. 4 площадки на пляже «Сковородка», в городском парке
  3. Площадка на западном пляже.
  4. Площадка на пляже Резиденция.
Я сама не люблю долго «жарится» на пляже, а вот поиграть в волейбол полчасика, а потом пойти искупаться, самое для меня то, что нужно. Благо, что мест для игры в пляжный волейбол в Зеленоградске предостаточно. Приезжайте в Зеленоградск, играйте в пляжный волейбол, получайте удовольствие!
Более подробную информацию по отдельным темам отдыха в Калининграде (погода, пляжи, температура моря, куда съездить, что посмотреть, аренда жилья, покупка жилья и т.д.) можете найти на главной странице нашего сайте.
Переходите по ссылке и узнайте цены аренды апартаментов у моря в Зеленоградске.